ESTATUTÁRIOS

por Edimar Gequelim publicado 13/05/2020 10h45, última modificação 13/05/2020 10h52

Nome do Servidor

Cargo

Lotação

AMIR ANTONIO KUPKA GARRETT

MOTORISTA

Departamento de Frota

ANDERSON LOPES MARTINS

ADVOGADO

Departamento Jurídico

ANDRE LUIZ ANDRADE

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Departamento de Compras e Licitações

ANDREIA APARECIDA MELO DA SILVEIRA

PROMOTORA DE SERVIÇOS

Departamento Legislativo

ARTHUR OLIVEIRA DA SILVA

TECNICO INFORMATICA

Departamento de T.I

CLAUDIO GRAZIANI

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

Departamento de Almoxarifado

CRISLAINE GONÇALVES VASSÃO DE CAMPOS

ASSESSOR LEGISLATIVO

Departamento Legislativo

DORIS DARLENE DE MORAES NUNES BUENO

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Departamento Financeiro/Contábil

EDIMAR GEQUELIM

ATENDENTE DE GABINETE

Departamento de Comunicação

EDIMARA APARECIDA DE FREITAS

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

Departamento de Serviços Gerais

ELIANE APARECIDA DE JESUS

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

Departamento Financeiro/Contábil

ELIANE FERREIRA DE ANDRADE

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

Departamento de Serviços Gerais

FABIO DOS SANTOS

MOTORISTA

Departamento de Frota

FELIX ANTONIO KASTELLER SAVI

MOTORISTA

Controladoria

FRANCIS ALINE LUNARDON MARTINS

TELEFONISTA

Departamento de Telefonia

GIOVANE DOS SANTOS

TECNICO INFORMATICA

Departamento de T.I

GLACI APARECIDA FERREIRA AGE

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Departamento Jurídico

GLEICIANE ELLEN MACORIM SANTOS

ASSESSOR LEGISLATIVO

Departamento Legislativo

IVONE RACHEL LEAL NOGUEIRA

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

Departamento de Serviços Gerais

JENYFFER OLIVEIRA SIKORSKI

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Departamento Administrativo

JOAO DIAS MACHADO

MOTORISTA

Departamento de Frota

JOSIANE BRISOLA INOCENCIO

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Departamento de Almoxarifado

LILIANE DO ROCIO BRONHOLO ANDRADE

COPEIRO

Departamento de Copa

LUCAS FELIPE JACOBS

ADVOGADO

Departamento Jurídico

MARCO ANTONIO KAPLUM

ASSESSOR PARLAMENTAR

Gabinete 8 - Vereadora Bete Damaceno

MARIANA LIONDY DOS SANTOS SANTANA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Departamento Financeiro/Contábil

MAURO GERSON VISENTIM

TÉCNICO EM GESTÃO PÚBLICA

Departamento de Compras e Licitações

MEIRIELY ADRIANA BORK

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Departamento de Patrimônio

MELISSA RUBIA PINHEIRO PEREIRA

CONTADOR

Departamento Financeiro/Contábil

MONIA WALERYE LEAL DA SILVA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Departamento de Recursos Humanos

MYRNNA HAYFFA CAMPOS DA SILVA PAVILAKI

TELEFONISTA

Departamento de Telefonia

RAFAEL MARCOS KILO

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Departamento de Recursos Humanos

REGINA MALACRIDA DA SILVA

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

Departamento de Serviços Gerais

THAIS VIEIRA BORGES DOS SANTOS

ASSESSOR LEGISLATIVO

Departamento Legislativo

VANESSA MARIA DE SIQUEIRA SPEK

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Departamento de Compras e Licitações

VÂNIA MARIA CÂNDIDA DUARTE

TELEFONISTA

Departamento de Telefonia

VIVIANE MARIA MARTINS CASTAGNOLI

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

Departamento de Serviços Gerais

WANDERLEY SANTINO LOURENÇO

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Departamento de Protocolo e Arquivo

WILLIAN FERMINO DA SILVA

ADMINISTRADOR

Departamento Administrativo